Full width home advertisement

Post Page Advertisement [Top]

Маты напрокат

Мат напрокат можно взять:
1. У Евгения Екимова в Симферополе http://vk.com/e.a.ekimov
2. В магазине «Геккон», что на автовокзале Ялты

Малый маяк



Близко к дороге. Незачищенные вылазы. Камни могут расслаиваться и ломаться. Маршрутов очень мало, но на один раз приехать пойдёт.

Рядом магазинов я не обнаружил, воды тоже.

Как добраться: троллейбусом Симферополь-Ялта до остановки Малый Маяк. От остановки пройти в сторону леса, примерно через 50 метров завернуть в лесок, будет тропинка. Пройти ещё метров 5. Если видно кучу разного мусора и говнобумажки - вы на месте. Дальше по ориентироваться по гайду.

Ореанда. Верхушка горы Крестовой.




Очень живописное место. Но болдеры здесь со злыми и очень болючими активниками. Либо очень широкие щипки, как раз качать силу жамканья. Категории каждый раз заставляют сомневаться в том, действительно ли ты сможешь её лезть.

Воды поблизости не обнаружил.

Как добраться: с автовокзала Ялты сесть на автобус 115 (уходит каждые полчаса) или с остановки на 27. Ехать до остановки Ореанда. Если смотреть на остановку в сторону моря, зайти слева и идти по тропинке мимо винзавода.

Уч-Кош



Силовые боулдеры и их очень много. Находится в ущелье Уч-Кош. Часть камней расположены вдоль склона. Остальные - внизу, в русле пересохшей реки, есть удобные площадки для укладки матов. Двигаться к разным секторам удобно ориентируясь на здоровенную трубу.

Есть два ключа, где можно набрать воды.

Как добраться: с автовокзала Ялты сесть на автобус 44 и ехать до конечной (Долоссы). Приезжает на автовокзал в 40-50 минут почти каждого часа. Потом лучше включить GPS и идти по координатам в AllClimb/27crags. Или найти тропинку в лесок и идти в сторону смотровой площадки в ущелье, оттуда вниз.


Петровские скалы

Расположены в Симферополе.


Как добраться: от Центрального автовокзала Симферополя по ул. Киевской двигаться на юг в район круговой авторазвязки. От авторазвязки по ул. Беспалова, пройдя пересечения с ул. Курортной и Алуштинской свернуть в вправо и идти по тропе, пересекающей кладбище. Да, я шел прямо по кладбищу. Если после кладбища увидели мусор, говнобумажки и ночлёжки бомжей — вы идёте в правильном направлении.

Видео

 Короткая зарисовка

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Bottom Ad [Post Page]

| Дизайн Colorlib